Sale!
71ms46b3knL._SL1500_.jpg
41l6zEjg5dL._SS420_.jpg

Addon 2,00 m (6.56ft) ST (männlich) auf SC (männlich) Aqua OM3 Duplex LSZH Lomm Patchkabel

103.90 51.95

1000 in stock

Addon 2,00 m (6.56ft) ST (männlich) auf SC (männlich) Aqua OM3 Duplex LSZH Lomm Patchkabel Description

Dies ist ein 2 m optimiert für Multimode-Faser (Lomm) Duplex ST/SC OM3 aqua Patchkabel. Dieses hochwertige Lomm (50/125) Patchkabel ist speziell für Ethernet-, Multimedia- oder Kommunikationsanwendungen, konzipiert und ist für den Einsatz mit 10 GB Anwendungen. Dieses Patchkabel ist geeignet für LANs oder Sans, und wird empfohlen für Verbindung zwischen Glasfaser Patchpanels, Hubs, Switches Medienkonverter und – Router, etc. Die Low Smoke Zero Halogen (LSZH) Jacke schützt vor giftigen und korrosiven Gasen in schlecht belüfteten Räumen und anderen Bereichen, wo es von entscheidender Bedeutung ist. Es sorgt auch für einen Feuerschutz erforderlich, um in der Wand und in der Luft plenums wodurch die Notwendigkeit für abgleichmodule. Sie bieten eine höhere Geschwindigkeiten und erweiterte Bandbreite im Vergleich zu herkömmlichen Twisted-Pair-Kupferkabel. Jedes Kabel ist 100% optisch getestet für Einfügedämpfung, bevor Sie sich. Unsere Patchkabel sind 100% kompatibel für alle Arten von Netzwerken geeignet. Unsere Produkte sind garantiert von Bundesrecht, um nicht auf oder Verlust-Garantie.

Addon 2,00 m (6.56ft) ST (männlich) auf SC (männlich) Aqua OM3 Duplex LSZH Lomm Patchkabel buy

Necessary, you should buy mainly high-quality products and services, giving taste to demonstrated brands. It is a kind of Addon 2,00 m (6.56ft) ST (männlich) auf SC (männlich) Aqua OM3 Duplex LSZH Lomm Patchkabel we offer to the customers. People understand how vital their precious time is, and we do not have less-than-perfect quality goods. Choosing this or that product from individuals, you can be certain of its superior quality and great efficiency for work with it's use.

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “Addon 2,00 m (6.56ft) ST (männlich) auf SC (männlich) Aqua OM3 Duplex LSZH Lomm Patchkabel”

Your email address will not be published. Required fields are marked *